- Главная
- Электромопеды
- Велосипед
Велосипед
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Мощность - 350 Вт. Дистанция - 38 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 30 км/ч.
| Бренд: | Elbike |
| Страна производства: | Россия/Тайвань |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 22 кг |
| Дистанция: | 38 км |
79 900 ₽
В наличии
Модель электрического велосипеда для езды по городу в помощь курьерам.
| Бренд: | Minako |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 27 кг |
| Дистанция: | 50 м |
| Колёса: | 20 м |
75 000 ₽
В наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 50 км. Диаметр колес - 18 дюймов. Скорость - 50 км/ч.
| Специальное предложение | Хит продаж |
| Бренд: | Minako |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 27 кг |
56 500 ₽
-22 500 ₽
79 000 ₽ Нет в наличии
Колеса - 20 дюймов
| Вес: | 9.5 кг |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Тип рамы | Нескладная |
| Тормоз задний: | V-brake тормоза |
| Количество передач звезд: | 7 |
31 400 ₽
Нет в наличии
Мощность - 250 Вт. Дистанция - 30 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 28 км/ч.
| Бренд: | Elbike |
| Страна производства: | Россия/Тайвань |
| Макс. скорость (км/ч) | 28 |
| Вес: | 120 кг |
| Дистанция: | 30 км |
59 900 ₽
Нет в наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 25 км/ч.
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Страна производства: | Россия/Тайвань |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 51 кг |
| Дистанция: | 40 м |
129 900 ₽
Нет в наличии
Мощность - 350 Вт. Дистанция - 45 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 25 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 23 кг |
| Дистанция: | 45 м |
64 990 ₽
Нет в наличии
Электровелосипед HIPER Engine BX635. 350W.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 30-35 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 45 м |
59 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 45 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 25 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 45 м |
79 990 ₽
Нет в наличии
Электровелосипед HIPER Engine BX62. 350W/10.4Ah
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 40 м |
59 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 250 Вт. Дистанция - 35 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 25 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 35 м |
52 990 ₽
Нет в наличии
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Страна производства: | Россия/Тайвань |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 51 кг |
| Дистанция: | 70 м |
149 900 ₽
Нет в наличии
| Бренд: | Minako |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 27 кг |
| Дистанция: | 45 м |
| Колёса: | 18 м |
45 000 ₽
-7 900 ₽
52 900 ₽ Нет в наличии
Мощность - 250 Вт. Дистанция - 45 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 45 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 23 кг |
| Дистанция: | 45 м |
58 290 ₽
Нет в наличии
Мощность - 350 Вт. Дистанция - 35 км. Диаметр колес - 16 дюймов. Скорость - 25 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 22 кг |
| Дистанция: | 35 м |
49 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 350 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 26 дюймов. Скорость - 32 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 40 м |
49 990 ₽
1
Нет в наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 26 дюймов. Скорость - 32 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 40 м |
63 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 26 дюймов. Скорость - 32 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 40 м |
69 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 350 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 28 дюймов. Скорость - 32 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 40 км |
65 990 ₽
1
Нет в наличии
Мощность - 500 Вт. Дистанция - 40 км. Диаметр колес - 26 дюймов. Скорость - 30 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 27 кг |
| Дистанция: | 40 км |
84 990 ₽
Нет в наличии
Мощность - 400 Вт. Дистанция - 35 км. Диаметр колес - 20 дюймов. Скорость - 30 км/ч.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 46 кг |
| Дистанция: | 35 км |
44 990 ₽
Нет в наличии
Колеса - 28 дюймов
| Бренд: | Cube |
| Вес: | 9.6 кг |
| Колёса: | 28 дюйм |
| Тип рамы | Нескладная |
| Количество передач звезд: | 16 |
77 600 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)






















