- Главная
- Гольф кары
Гольф кары
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Цвет: | Синий Бирюзовый |
| Нагрузка | 600 кг |
240 000 ₽
-49 000 ₽
289 000 ₽ Нет в наличии
Eway FM2 - 2016 модельного года - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Напряжение: | 6x8V |
870 000 ₽
Нет в наличии
CLUB CAR PRECEDENT I2 - это гольф-кар, который установил стандарт стиля и производительности среди самых современных гольф-автомобилей когда-либо построенных, Продолжительный успех модели, безусловно, повлиял на движение всей индустрии гольф-каров в мире.
| Бренд: | CLUB CAR |
| Макс. скорость (км/ч) | 24.1 |
| Вес: | 295 кг |
| Колёса: | 18 дюйм |
| Мощность | 14.0 л.с. (10.3 кВт) |
837 460 ₽
Нет в наличии
Eway FM2+2 - 2016 модельного года - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 460 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 2700х1185х1810мм |
Цена по запросу
Нет в наличии
Eway FM4 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 528 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3170х1185х1720мм |
600 000 ₽
Нет в наличии
Eway FM4-1 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 600 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3500х1185х1860мм |
610 000 ₽
Нет в наличии
Eway FM4+2 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 506 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3500х1185х1860мм |
860 000 ₽
Нет в наличии
Eway FM6 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 550 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3780х1185х1870мм |
730 000 ₽
Нет в наличии
Eway FM6+2- это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 570 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4210х1185х1870мм |
852 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS1- это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 470 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3400х1185х1870мм |
726 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS2- это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 470 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3400х1185х1870мм |
750 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS3- это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 480 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3470х1185х1870мм |
713 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS4 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 455 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 2670х1185х1730мм |
735 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS5 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 494 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 2540х1300х1760мм |
962 000 ₽
Нет в наличии
Eway FMS6 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 594 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 3400х1185х1870мм |
1 010 000 ₽
Нет в наличии
Eway CH2+2 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 590 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4720х1415х1880мм |
986 000 ₽
Нет в наличии
Eway CH4+2 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 590 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4720х1415х1880мм |
1 100 000 ₽
Нет в наличии
Eway CH6+2 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 590 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4720х1415х1880мм |
1 240 000 ₽
Нет в наличии
Eway HM2 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 590 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4720х1415х1880мм |
Цена по запросу
Нет в наличии
Eway HM2 4x4 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 590 кг |
| Мощность | 48V, 3.8kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4720х1415х1880мм |
Цена по запросу
Нет в наличии
Eway BH14 - это полностью обновленная серия воплотили в себе палитру лучших технологических достижений индустрии электрических гольф каров.
| Бренд: | Eway |
| Вес: | 1030 кг |
| Мощность | 72V, 5.0kW |
| Напряжение: | 6x8V |
| Размер габаритный: | 4865х1500х2220мм |
1 170 000 ₽
Нет в наличии
Garia Courtesy - новичок в ряду шедевров от Garia. Но уже сейчас понятно, что кар отвечает всем запросам и требованиям к перевозчику компакт-класса. Garia Courtesy позаботится о вас, ваших гостях или посетителях лучше всех остальных. А комфорт и премиальность сделают вас гостеприимным хозяином, в...
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 295 кг |
| Мощность | 12W |
| Напряжение: | 12 |
| Размер габаритный: | 144 x 48 x 74 см |
2 673 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар GARIA MONACO. Скорость - 40 км/ч, дальность - до 50 км, грузоподъемность - 350 кг, вес- 550 кг, мощность - 48 Вт.
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 295 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 205 м |
| Мощность | 12W |
1 800 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар GARIA GOLF. Скорость - 60 км/ч, дальность - до 50 км, грузоподъемность - 350 кг, вес- 550 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | GARIA |
| Макс. скорость (км/ч) | 60 |
| Вес: | 550 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 205 см |
1 638 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар GEM E4 Скорость - 40 км/ч, дальность - до 48 км, грузоподьемность - 522кг, вес- 635 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | GARIA |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 635 кг |
| Дистанция: | 48 км |
| Колёса: | 155 см |
1 990 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар GEM E6 Скорость - 40 км/ч, дальность - до 48 км, грузоподъемность - 591 кг, вес- 771 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | GARIA |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 771 кг |
| Дистанция: | 48 км |
| Колёса: | 155 см |
2 200 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар GEM XD Скорость - 40 км/ч, дальность - до 48 км, грузоподъемность - 642 кг, вес- 719 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | GARIA |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 771 кг |
| Дистанция: | 48 км |
| Колёса: | 155 см |
2 099 000 ₽
Нет в наличии
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 660 кг |
| Дистанция: | 80 км |
| Мощность | 4000 Вт |
910 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар VOLTECO RANGER 4+2 Скорость - 40 км/ч, дальность - до 60 км, грузоподъемность - 450 кг, вес- 746 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | VOLTECO |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 746 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 240 см |
1 020 000 ₽
Нет в наличии
Гольфкар VOLTECO RANGER 4+2 Скорость - 40 км/ч, дальность - до 60 км, грузоподъемность - 550 кг, вес- 840 кг, мощность - 48 Вт
| Бренд: | VOLTECO |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 746 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 240 см |
1 490 000 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)






























