- Главная
- Гироскутеры
- По весу
- Гироскутеры до 130 кг
Гироскутеры до 130 кг
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
Нет в наличии
Мощность - 700 Вт
Макс. скорость - 20 км/ч
Дистанция - 30 км
Колеса - 10 дюймов
| Бренд: | Smart Balance |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 14 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
24 900 ₽
Нет в наличии
Мощность - 1200 Вт
Макс. скорость - 22 км/ч
Дистанция - 30 км
Колеса - 10,5 дюймов
| Бренд: | Smart Balance |
| Макс. скорость (км/ч) | 22 |
| Вес: | 14 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 10.5 дюйм |
15 900 ₽
Нет в наличии
| Макс. скорость (км/ч) | 8 |
| Дистанция: | 15 км |
| Колёса: | 15 см |
27 900 ₽
Цена по запросу
25 900 ₽
25 900 ₽
Нет в наличии
Мощность - 800 Вт
Макс. скорость - 20 км/ч
Дистанция - 25 км
Колеса - 9 дюймов
| Бренд: | Smart Balance |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 14 кг |
| Дистанция: | 25 км |
| Колёса: | 9 дюйм |
8 990 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)







