- Главная
- Электротрициклы
- По бренду
- Электротрициклы Osota
Электротрициклы Osota
Подбор по параметрам
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Osota SputnikГрузоподьемный - 120 кг. Вес - 24 кг.
| Бренд: | Oxyvolt |
| Макс. скорость (км/ч) | 15 |
| Вес: | 22.5 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 8 дюйм |
115 900 ₽
-34 090 ₽
149 990 ₽ Нет в наличии
| Бренд: | Osota |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 42 кг |
| Дистанция: | 55 м |
| Колёса: | 12.5 м |
94 900 ₽
Нет в наличии
| Бренд: | Osota |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Дистанция: | 30 м |
| Колёса: | 12.5 м |
| Мощность | 350 Вт |
94 900 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)



