- Главная
- Гироскутеры
- По размеру колеса
- Гироскутеры с большими колесами
Гироскутеры с большими колесами
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
1
Нет в наличии
Мощность 1000 W; Скорость 20 км/ч; Вес 13,5 кг; Нагрузка до 120 кг.
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
50 000 ₽
1
Нет в наличии
Сигвей Inmotion R2. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 15 км/ч. Дистанция - 30 км. Вес - 15 кг.
| Бренд: | Inmotion |
| Макс. скорость (км/ч) | 15 |
| Вес: | 15 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
140 000 ₽
Нет в наличии
Сигвей Segway Ninebot E. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 20 км/ч. Дистанция - 30 км. Вес - 25 кг.
| Бренд: | Ninebot |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 30 м |
| Колёса: | 15 дюйм |
170 000 ₽
Нет в наличии
Моноколесо Zhuke Toxoers 7.0. Грузоподъемность - 150 кг. Скорость - 20 км/ч. Дистанция - 100 км. Вес - 46 кг.
| Бренд: | Zhuke |
| Макс. скорость (км/ч) | 18 |
| Вес: | 46 кг |
| Дистанция: | 20 км |
| Колёса: | 17 дюйм |
89 900 ₽
1
Нет в наличии
Моноколесо Airwheel X8. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 18 км/ч. Дистанция - 23 км. Вес - 11.5 кг.
| Бренд: | Airwheel |
| Макс. скорость (км/ч) | 18 |
| Вес: | 11.5 кг |
| Дистанция: | 23 км |
| Колёса: | 420 мм |
45 000 ₽
Нет в наличии
бюджетный segway - отличное средство для туристических и загородных прогулок. Его простое управление с легкостью освоят люди любых возростов и полов.
| Бренд: | Elbike |
| Макс. скорость (км/ч) | 12 |
| Вес: | 18 кг |
| Дистанция: | 18 км |
| Мощность | 350 Вт |
19 900 ₽
-15 000 ₽
34 900 ₽ Нет в наличии
Моноколесо Airwheel X8. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 18 км/ч. Дистанция - 23 км. Вес - 11.5 кг.
| Бренд: | Airwheel |
| Макс. скорость (км/ч) | 18 |
| Вес: | 11.5 кг |
| Дистанция: | 23 км |
| Колёса: | 420 мм |
45 000 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)







