- Главная
- Электроскутеры
- По стране
- Китайские электроскутеры
Китайские электроскутеры
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
1
Нет в наличии
Артикул: Ecoera DachaX2
| Бренд: | Ecoera(Экоэра) |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
| Мощность | 400 Вт |
62 900 ₽
-31 100 ₽
94 000 ₽ 1
Нет в наличии
Электроскутер ZING GENERAL. Скорость - 45 км/ч. Вес - 101 кг.
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 101 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Тормоз задний: | Дисковые гидравлические |
109 900 ₽
-33 100 ₽
143 000 ₽ 1
Нет в наличии
Электроскутер VOLTRIX TRIKE 500. Скорость - 27 км/ч. Вес - 35 кг.
| Бренд: | VOLTRIX |
| Макс. скорость (км/ч) | 27 |
| Вес: | 35 кг |
| Колёса: | 0 м |
| Мощность | 500 Вт |
49 500 ₽
1
Нет в наличии
Артикул: Trike 500
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 20 м |
82 400 ₽
-7 500 ₽
89 900 ₽ Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)




