- Главная
- Электросамокаты
- По мощности
- Электросамокаты 1600W
Электросамокаты 1600W
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
Нет в наличии
Двухколесный электросамокат Omaks OM-ESIIBL. Останавливается движением тела назад.
Мощность - 1600 Вт
Колеса - 12 дюймов
| Бренд: | Omaks(Омакс) |
| Колёса: | 12 дюйм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Аккумулятор: | свинцово-кислотная батарея |
| Размер габаритный: | 47 х 55 х 74 см |
76 725 ₽
Нет в наличии
Артикул: ES17-1600W
Электросамокат Eltreco Rhino ES17-1600W. Грузоподъемность - до 120 кг. Скорость - 38 км/ч. Дистанция - 16 км. Вес - 34 кг.
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 50 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 12 дюйм |
67 500 ₽
Нет в наличии
Артикул: 18894
Электросамокат Velocifero MAD. Грузоподъемность - до 140 кг. Скорость - до 45 км/ч. Дистанция - до 35 км. Вес - 48 кг.
| Бренд: | Velocifero |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 48 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 12 дюйм |
91 250 ₽
Нет в наличии
Артикул: 18902
Электросамокат Velocifero MAD TRUCK. Грузоподъемность - до 150 кг. Скорость - до 45 км/ч. Дистанция - до 35 км. Вес - 75 кг.
| Бренд: | Velocifero |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 75 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 12 дюйм |
129 100 ₽
Нет в наличии
Артикул: 18818
Электросамокат Sambit Hammer. Грузоподъемность - до 120 кг. Скорость - 38 км/ч. Дистанция - 16 км. Вес - 34 кг.
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 38 |
| Вес: | 34 кг |
| Дистанция: | 16 м |
| Колёса: | 10 м |
66 400 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)





