- Главная
- Робот
Робот
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
Нет в наличии
Робот Anki Cozmo. Вес - 700 г.
| Вес: | 700 г |
| Тип велокомпьютера: | С жк дисплеем |
| Аккумулятор: | литиевый |
| Размер габаритный: | 76 х 57 х 100 мм |
| Цвет: | Серебристый Красный |
30 000 ₽
Нет в наличии
Робот Ganker. Вес - 1,5 кг.
| Бренд: | EcoDrift |
| Вес: | 1.5 кг |
| Тип велокомпьютера: | С жк дисплеем |
| Аккумулятор: | литиевый |
| Размер габаритный: | 200х210х210 |
27 000 ₽
Нет в наличии
Робот Ganker. Вес - 1,5 кг.
| Бренд: | EcoDrift |
| Вес: | 1.5 кг |
| Тип велокомпьютера: | С жк дисплеем |
| Аккумулятор: | литиевый |
| Размер габаритный: | 200х210х210 |
27 000 ₽
Нет в наличии
Робот Ganker. Вес - 1,5 кг.
| Бренд: | EcoDrift |
| Вес: | 1.5 кг |
| Тип велокомпьютера: | С жк дисплеем |
| Аккумулятор: | литиевый |
| Размер габаритный: | 200х210х210 |
27 000 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)




