- Главная
- Моноколеса
- White Siberia
White Siberia
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: BLACK
Мощность - 800 Вт. Диаметр колес - 14 дюймов.
| Колёса: | 14 дюйм |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип рамы | Складная |
| Подвеска | двухподвес |
| Цвет: | Черный |
64 500 ₽
Нет в наличии
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 55 м |
| Колёса: | 11 дюйм |
| Мощность | 800 Вт |
53 900 ₽
Нет в наличии
Мощность - 3200 Вт. Дистанция - 60 км. Диаметр колес - 10 дюймов. Скорость - 72 км/ч.
| Макс. скорость (км/ч) | 72 |
| Вес: | 35.4 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
| Мощность | 3200 Вт |
108 900 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)



