- Главная
- Электроскутеры
- По назначению
- Городские электроскутеры
Городские электроскутеры
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Электроскутер CityCoco Woqu Pro
| Макс. скорость (км/ч) | 55 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 18 дюйм |
| Мощность | 2000 Вт |
68 900 ₽
-25 100 ₽
94 000 ₽ В наличии
| Страна производства: | Россия |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 31 кг |
| Дистанция: | 28 км |
| Колёса: | 27.5 дюйм |
64 970 ₽
В наличии
Электроскутер Citycoco SkyBoard BR50-3000 PRO MAX
| Бренд: | SkyBoard |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 61 |
| Вес: | 104 кг |
| Дистанция: | 95 км |
173 900 ₽
-10 000 ₽
183 900 ₽ В наличии
| Дистанция: | 60 км |
| Мощность | 2000 Вт |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение: | 60V |
| Гарантия | 1 год |
174 900 ₽
В наличии
| Дистанция: | 60 км |
| Мощность | 2000 Вт |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение: | 60V |
| Гарантия | 1 год |
184 900 ₽
В наличии
| Дистанция: | 60 км |
| Мощность | 2000 Вт |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение: | 60V |
| Гарантия | 1 год |
124 900 ₽
-50 000 ₽
174 900 ₽ Нет в наличии
Электроскутер Citycoco Woqu Bike. Мощность: 2000 W. Аккумулятор: 60V/20Ah
| Макс. скорость (км/ч) | 60 |
| Вес: | 75 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 18 дюйм |
| Мощность | 2000 Вт |
169 000 ₽
Нет в наличии
Электроскутер CityCoco Woqu X7 BR20
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 65 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 18 дюйм |
| Мощность | 1500 Вт |
53 900 ₽
-8 990 ₽
62 890 ₽ Нет в наличии
Электроскутер CityCoco Woqu GT Harley
| Макс. скорость (км/ч) | 60 |
| Вес: | 65 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 18 дюйм |
| Мощность | 1500 Вт |
65 900 ₽
-16 990 ₽
82 890 ₽ Нет в наличии
| Вес: | 87 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 12 дюйм |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение: | 60V |
179 900 ₽
Нет в наличии
| Макс. скорость (км/ч) | 70 |
| Вес: | 81 кг |
| Дистанция: | 80 км |
| Колёса: | 12 дюйм |
| Мощность | 3950 Вт |
203 900 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)











