- Главная
- Электромопеды
- Велосипед
- Электровелосипед HIPER Engine B53
Электровелосипед HIPER Engine B53
- Обзор
- Характеристики Электровелосипед HIPER Engine B53
- Отзывы1
Электровелосипед HIPER Engine B53 (2021) предназначен для передвижения по городу и пересеченной местности. Бесщеточный электромотор мощностью 500 Вт позволяет ездить со скоростью до 32 км/ч. Одного заряда аккумулятора хватает на расстояние до 40 км. Электрический байк рассчитан на пользователей весом до 130 кг.
Прочие особенности байка:
- Имеет 21 скорость.
- Дисковые тормоза.
- Оснащен 26-дюймовыми алюминиевыми колесами.
- Есть передняя фара.
Комплект поставки:
- Электрический велосипед HIPER Engine B53 (2021);
- Аккумулятор 48V 12Ah;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Бренд: | Hiper |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 25 кг |
| Дистанция: | 40 м |
| Колёса: | 26 м |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип велокомпьютера: | LCD |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение: | 36V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип рамы | Нескладная |
| Тормоз задний: | Дисковые механические |
| Тормоз передний: | Дисковые механические |
| Режим PAS: | Есть |
| Количество передач звезд: | 21 скорость |
| Привод | Задний |
| Цвет: | Серый Синий |
| Емность батареи | 12Ah |
| Нагрузка | 110 кг |
| Рама | Сталь |
Электровелосипед HIPER Engine B53 отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Офигенный велик на самом деле, шустрый и красивый, работает отлично и проблем по сборке нет ,катался по городу уже сотни км за последние недели, рекомендую!
Категории:ВелосипедHiperс большим запасом ходанедороголегкиес ассистентомделовыегородскиедо 100 кмвзрослые
Теги:электровелосипедЭлектровелосипед HiperЭлектровелосипед Hiper EngineЭлектровелосипед HIPER Engine B53










