- Главная
- Электровелосипеды
- По типу
- Электро фэтбайки
- Электро фэтбайки для ребенка
Электро фэтбайки для ребенка
Подбор по параметрам
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Велогибрид GREEN CITY e-ALFA new
Мощность - 350 Вт
Макс. скорость - 35 км/ч
Дистанция - 40 км
Колеса - 24 дюйма
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 34 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
78 500 ₽
В наличии
Артикул: 25340
Велогибрид Bad Dual New − это настоящий вездеход с полным приводом, которому не страшен песок, липкая грязь и другие «изюминки» дикой дороги. Грузоподъемность - 110 кг. Скорость - 40 км/ч. Дистанция - 45 км. Вес - 30 кг.
| Бренд: | Wellness(Вэлнэс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 30 кг |
| Дистанция: | 45 м |
| Колёса: | 20 дюйм |
109 800 ₽
Нет в наличии
E-motions MiniMax - электровелосипед складной, суперкомпактный и легкий по весу – всего 14 килограмм.
| Бренд: | E-motions |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 14 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 14 дюйм |
41 990 ₽
Нет в наличии
Электровелосипед E-motions X-Country – отличный байк, на котором можно быстро добраться на работу, учебу и быть независимым от общественного транспорта.
| Бренд: | E-motions |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 23 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 27.5 дюйм |
64 990 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед El-Sport bike TDN-01 500W. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 35 км/ч. Дистанция - 30 км. Вес - 28 кг.
| Бренд: | El-Sport |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 28 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
98 700 ₽
Нет в наличии
Электровелосипед El-Sport bike TDN-01. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 35 км/ч. Дистанция - 30 км. Вес - 28 кг.
| Бренд: | El-Sport |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 28 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
98 700 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед El-sport bike TDN-01. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 35 км/ч. Дистанция - 30 км. Вес - 28 кг.
| Бренд: | El-Sport |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 28 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
98 700 ₽
Нет в наличии
Компактный велогибрид - удачный выбор для поездок не только в городском потоке, но и по парковым зонам.
| Бренд: | E-motions |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 23 кг |
| Дистанция: | 50 м |
| Мощность | 350 Вт |
44 990 ₽
Нет в наличии
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 18.6 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Мощность | 250 Вт |
218 000 ₽
-21 900 ₽
239 900 ₽ Нет в наличии
Электровелосипед XIAOMI HIMO C20
| Бренд: | Xiaomi |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 21.1 кг |
| Дистанция: | 80 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
49 900 ₽
Нет в наличии
Электровелосипед Nakto Skylark 16"
Мощность мотора: 250 Вт
Максимальная скорость: 30 км/ч
Максимальное расстояние на одной зарядке: 60 км
| Бренд: | Nakto |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Дистанция: | 60 км |
| Мощность | 250 Вт |
| Тормоз задний: | барабанные |
28 675 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)











