- Главная
- Электромобили детские
- По бренду
- Mercedes
- Детские электромобили Mercedes ML63
Детские электромобили Mercedes ML63
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Детский электромобиль Toyota Tundra JJ2255 Etoro. Возраст ребенка:от 1 до 8 лет, Maх. скорость:7 км/ч; Мотор: 2x24 Вт; Max.нагрузка: 50 кг.
| Бренд: | Etoro |
| Макс. скорость (км/ч) | 7 |
| Вес: | 20.5 кг |
| Дистанция: | 14 км |
| Мощность | 24W |
43 500 ₽
Нет в наличии
Детский электромобиль Barty Mercedes ML-63 AMG. Грузоподъемность - 30 кг. Вес - 20,5 кг.
Мощность - 70 Вт
Макс. скорость - 8 км/ч
| Бренд: | Barty |
| Макс. скорость (км/ч) | 8 |
| Вес: | 20.5 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Аккумулятор: | свинцово-кислотная батарея |
23 000 ₽
Нет в наличии
Детский электромобиль Barty Mercedes ML-63 AMG. Грузоподъемность - 30 кг. Вес - 20,5 кг.
Мощность - 70 Вт
Макс. скорость - 8 км/ч
| Бренд: | Barty |
| Макс. скорость (км/ч) | 8 |
| Вес: | 20.5 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Аккумулятор: | свинцово-кислотная батарея |
23 000 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)



