- Главная
- Грузовые электрические тележки
- По грузоподьемности
- Электрические тележки до 500 кг
Электрические тележки до 500 кг
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: 25215
Грузопассажирский трицикл Rutrike Гибрид 1500 60V1000W.
Мощность - 1000 Вт
Макс. скорость - 25 км/ч
Дистанция - 100 км
| Бренд: | Eltreco |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 237 кг |
| Дистанция: | 100 км |
| Колёса: | 0 дюйм |
289 700 ₽
В наличии
Грузопассажирский трицикл Rutrike Дукат 1500 60V1000W.
Мощность - 1000 Вт
Макс. скорость - 25 км/ч
Дистанция - 40 км
| Бренд: | Eltreco |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 300 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 0 дюйм |
238 500 ₽
Нет в наличии
Грузовой трицикл TaiLG Trike-14 Грузоподьемность - 300 кг. Скорость - до 32 км/ч. Дистанция - до 45 км. Вес - 132кг.
| Бренд: | Tailg |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 225 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Мощность | 1000 Вт |
108 500 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)



