- Главная
- Электровелосипеды
- По бренду
- Электровелосипеды MTV
Электровелосипеды MTV
- 30
- 60
- 90
| Бренд: | Elbike |
| Макс. скорость (км/ч) | 48 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 120 км |
| Колёса: | 26 м |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 29 кг |
| Дистанция: | 40 м |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 30 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Страна производства: | Китай |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес: | 20.5 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Бренд: | Elbike |
| Макс. скорость (км/ч) | 54 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Wellness(Вэлнэс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 30 кг |
| Дистанция: | 45 м |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 31.5 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 33 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Haibike |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 27.9 кг |
| Колёса: | 29 м |
| Мощность | 350 Вт |
| Бренд: | LMX |
| Макс. скорость (км/ч) | 80 |
| Вес: | 42 кг |
| Дистанция: | 70 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Cube |
| Страна производства: | Германия |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 13.5 кг |
| Колёса: | 27.5 дюйм |
| Бренд: | Cube |
| Вес: | 22.1 кг |
| Колёса: | 27.5 дюйм |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип рамы | Нескладная |
| Бренд: | ELECTRON BIKES |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Бренд: | ELECTRONBIKES |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 33 кг |
| Дистанция: | 60 м |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Страна производства: | Россия |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Haibike(Хайбайк) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 22.3 кг |
| Колёса: | 68 см |
| Мощность | 250 Вт |
| Бренд: | HORZA |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 70 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | HORZA |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 70 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Wellness(Вэлнэс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 23.5 кг |
| Дистанция: | 40 м |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Страна производства: | Россия |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 28 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 30 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | UBERBIKE |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 32 кг |
| Дистанция: | 30 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 50 |
| Вес: | 29 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Колёса: | 26 дюйм |
| Бренд: | Cube |
| Страна производства: | Германия |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 18.6 кг |
| Дистанция: | 50 км |
Электрические модели горных фэтбайков, представленные в интернет-магазине «ELT-TORG», способны преодолевать любые препятствия. Велосипеды демонстрируют высокие показатели проходимости и маневренности, отличаются многофункциональностью. Такой транспорт не боится бездорожья и горной труднопроходимой местности с каменистой или песчаной поверхностью. Электровелосипеды MTB купить в Москве можно с доставкой по всей территории России.
Внедорожный индивидуальный транспорт
Горный маунтинбайк нельзя назвать узкоспециализированным транспортом. Такие велосипеды можно использовать как на пересеченной местности, так и в городе. Современные фетбайки с облегченной рамой обеспечат безопасное и комфортное перемещение независимо от погодных условий. Позволяют преодолевать десятки километров на одной подзарядке. Преимущества электрических Mountain bike:
- высокая мощность двигателя;
- универсальность;
- адаптированные прочные колеса;
- качественная амортизация;
- брутальный стильный дизайн.
Внедорожные горные маунтин байки отличаются выносливостью, управляемостью, крепким корпусом из прочных сплавов. При этом сочетают преимущества легких спортивных и кроссовых электровелосипедов. Шины низкого давления обеспечивают плавное прохождение кочек и других препятствий. В нашем каталоге предложены решения MTB с увеличенными грязевыми просветами, мощными аккумуляторами и качественными электродвигателями. У разных моделей грузоподъемность составляет от 100 до 160 кг.
Низкие цены на фэтбайки
Мы взаимодействуем напрямую с производителями электровелосипедов без посредников. Не завышаем цены, предлагаем топовые модели MTB известных брендов по доступной стоимости. У нас можно купить байк для ежедневной эксплуатации и активного отдыха с плавными тормозами и качественной амортизацией, улучшенной подвеской и трансмиссией. Представленные в каталоге электровелосипеды отличаются высоким качеством сборки и комплектующих.






























