- Главная
- Электроскутеры
- По стране
- Электроскутеры из Кореи
Электроскутеры из Кореи
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
1
В наличии
Электровелосипед Volteco Trike. Грузоподъемность - 170 кг. Скорость - 25 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 70 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
149 900 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед Volteco Trike. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 45 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 107 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 107 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
99 900 ₽
1
Нет в наличии
Электроскутер ZING GENERAL. Скорость - 45 км/ч. Вес - 101 кг.
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 101 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Тормоз задний: | Дисковые гидравлические |
109 900 ₽
-33 100 ₽
143 000 ₽ 1
Нет в наличии
Электроскутер VOLTRIX TRIKE 500. Скорость - 27 км/ч. Вес - 35 кг.
| Бренд: | VOLTRIX |
| Макс. скорость (км/ч) | 27 |
| Вес: | 35 кг |
| Колёса: | 0 м |
| Мощность | 500 Вт |
49 500 ₽
2
Нет в наличии
Электровелосипед VOLTECO TRIKE ROUND. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 25 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 70 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
99 800 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед VOLTECO EASY 350W. Грузоподъемность - 90 кг. Скорость - 17 км/ч. Дистанция - 35 км. Вес - 24 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 17 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
37 500 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед VOLTECO EASY 350W. Грузоподъемность - 90 кг. Скорость - 17 км/ч. Дистанция - 35 км. Вес - 24 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 17 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
37 500 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед VOLTECO TRIKE ROUND L. Грузоподъемность - 170 кг. Скорость - 25 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 70 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
115 800 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед Volteco TRIKE NEW. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 25 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 70 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 70 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 10 дюйм |
134 900 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед Volteco Trike. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 45 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 107 кг
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 107 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
| Мощность | 1000 Вт |
99 500 ₽
1
Нет в наличии
Электровелосипед Volteco Trike. Грузоподъемность - 120 кг. Скорость - 45 км/ч. Дистанция - 50 км. Вес - 107 кг
| Бренд: | Volteco(Вольтеко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 45 |
| Вес: | 107 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
99 900 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)











