- Главная
- Электровелосипеды
- По типу
- Электровелосипеды с передним приводом
Электровелосипеды с передним приводом
- 30
- 60
- 90
| Бренд: | РВЗ(Ростовский велосипедный завод) |
| Страна производства: | Россия |
| Макс. скорость (км/ч) | 27 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Бренд: | Etoro |
| Макс. скорость (км/ч) | 29 |
| Вес: | 50 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 27.5 дюйм |
| Бренд: | IZH-BIKE |
| Страна производства: | Россия |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 26 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Бренд: | E-motions |
| Макс. скорость (км/ч) | 30 |
| Вес: | 30 кг |
| Дистанция: | 50 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Бренд: | Etoro |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Etoro |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Etoro |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | E-motions |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 60 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Omnibike |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 39 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Eltreco(Эльтреко) |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 40 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Wellness(Вэлнэс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 42 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Wellness(Вэлнэс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 32 |
| Вес: | 42 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 24 дюйм |
| Бренд: | Omaks(Омакс) |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 35 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Бренд: | Omnibike |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 36 кг |
| Дистанция: | 45 км |
| Колёса: | 16 дюйм |
| Бренд: | GM |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 51 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
| Бренд: | GM |
| Макс. скорость (км/ч) | 25 |
| Вес: | 51 кг |
| Дистанция: | 40 км |
| Колёса: | 20 дюйм |
Электровелосипеды отличаются друг от друга не только мощностью и дизайном, но и типом привода (расположением мотор-колеса). Если вы предпочитаете ездить по ровным городским и загородным дорогам, вам лучше купить электровелосипед с передним приводом. Этот электрический транспорт отлично себя чувствует на гладком асфальте.
Особенности электровелосипедов с передним приводом
На велосипедах с передним приводом мотор-колесо расположено спереди. Это значит, что им управляет электродвигатель, а не задним колесом. Такая конструкция велогибрида имеет ряд достоинств. В первую очередь это:
- Простота управления средством передвижения. Передний привод позволяет пользователю максимально контролировать электротранспорт.
- Более простое преодоление подъемов.
- Хороший крутящий момент, благодаря которому модели с передним приводом не требуют особых усилий на поворотах.
- Лучшая балансировка конструкции.
- Все плюсы полноприводных моделей. Если двигатель управляет передним колесом, а райдер — задним (с помощью педалей), получается полноприводный электробайк.
- Лучшая защита от грязи. Мотор-колесо спереди конструкции не так страдает от грязи, как сзади.
Но надо помнить и о недостатках этих электровелосипедов. Например, по бездорожью на них сложнее ездить, так как переднее колесо берет на себя все ударные нагрузки. Такой транспорт тяжело поднимать по лестницам или заносить в лифт из-за привода. Но это не проблема, если на велосипеде будет ездить мужчина.
Также на модели с передним приводом нельзя устанавливать мощный мотор. Этот недостаток связан с меньшим сцеплением велосипеда и пробуксовками при попадании в грязь, на гравий или на песок. При сильной тяге высок риск падения пользователя, поэтому на переднеприводный транспорт не устанавливают мощные электродвигатели. Соответственно и скорость достигается не слишком высокая.
В остальном велосипеды с передним приводом зарекомендовали себя, как надежное средство передвижения по качественным дорогам. Выбирайте модель с емким аккумулятором, чтобы поездка не прерывалась из-за разрядившейся батареи. Перед заказом переднеприводного электровелосипеда проконсультируйтесь с нашим специалистом. Он предложит транспорт с оптимальными для вас параметрами.













