- Главная
- Сигвеи
- По брендам
- Сигвеи Ecodrift
Сигвеи Ecodrift
Показывать по:
40
- 30
- 60
- 90
1
Нет в наличии
| Бренд: | EcoDrift |
| Макс. скорость (км/ч) | 18 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 14 дюйм |
59 900 ₽
1
Нет в наличии
| Бренд: | EcoDrift |
| Макс. скорость (км/ч) | 18 |
| Вес: | 24 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 14 дюйм |
59 900 ₽
Нет в наличии
Сегвей EcoDrift SX2. Скорость - 20 км/ч. Дистанция - 35 км. Вес - 55 кг.
| Бренд: | EcoDrift |
| Макс. скорость (км/ч) | 20 |
| Вес: | 55 кг |
| Дистанция: | 35 км |
| Колёса: | 19 дюйм |
69 900 ₽
Контакты
+7 (499) 322-80-31Заказать звонок
Найти
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
0
Корзина
0 ₽
(пусто)



